东电英才

政府“万人平面图”第一流的批人选

穆  钢、 李国庆


政府受人尊敬的贡献的中青年专家

孙  键、穆  钢、严贵


奇纳河优良专业的

穆  钢、李国庆


政府人才选拔工程

穆  钢、李国庆、蔡彩色玻璃弹子、严贵、唐  宏


政府高等教导教员

穆  钢


国务院特别赠金接受者

孙  键、王楚家、承慰才、罗继生、陈永林、宋华华、解海龙、徐春田、汉族训练军、邓天孙、张  纯、常波澜、杨好让、杨宇恒、任西安文、鼎越队伍、邓吉祥、杨玉荣、王宝椿、叶荣学、丹尼尔嘉、马木修饰、穆  钢、张宇铎、周云龙、党德玉、吕  太、李俊文、李国庆、徐志明、李少华、蔡彩色玻璃弹子、张婉的伴星、严贵、于大宇、唐  宏


吉林省优良专家

穆  钢、杨好让


吉林最高年级的专家

穆  钢、李国庆、周云龙、杨好让


新世纪教导部选拔的新人才

孙  斌


吉林受人尊敬的贡献的中青年专业的

李国庆、周云龙、徐志明、蔡彩色玻璃弹子、王  擎、吕  太、王建国、李  勇、严贵、朱长涛、罗继生、关小辉、孙墨杰、秦  力、彭洪文、孙  斌、鞠延忠、孙凌芳、瞿朝阳、王振浩、漳澜河、刘春城、贾若坤、于大宇、杨春华、陈候河、曹晟西安


吉林拔尖举行就职典礼人才放映选优

第一流的安排:周云龙、李 勇、徐志明、严贵

次要的安排:穆 钢、蔡彩色玻璃弹子、吕  太、王  擎、瞿朝阳、刘春城、于大宇

第三安排:王建国、关小辉、秦  力、Lu Xing法、陆志伟、孙凌芳、曹丽华、郭小丽、孙  斌、陈候河、门  洪、刘  闯、新叶春、漳澜河、张秀玉、曹晟西安、鞠延忠


吉林优良留先生被遣返回国者

周云龙


新世纪第一流的批吉林省大学校舍首座训练

穆  钢


吉林长白山奖学金获得者受人尊敬的训练

王  擎 严贵 于大宇


高等院校第一流的批中青年骨干教员

李国庆、周云龙、徐志明、李  勇


吉林高等教导名师

穆  钢、周云龙、陆志伟、张  杰、鞠延忠、瞿朝阳、徐志明、秦  力


吉林一百大科技人才

李国庆、蔡彩色玻璃弹子、王  擎、严贵、贾若坤


吉林首届学科学科训练

王  擎、鞠延忠、瞿朝阳


吉林省新世纪科技人才

严贵、王 擎、曹丽华、孙凌芳、孙墨杰、于大宇、刘春城、肖 白、孙 斌、秦 力、魏春明


吉林青年科技奖

周云龙、严贵、孙凌芳、孙斌、刘春城


培育中青年科技人才的故意的

严贵、孙百中


全国性的先进经营者

周云龙、李国庆


全国性的优良科技经营者

穆  钢、李国庆


政府5月1日使缓慢前进证章

邓天孙


奇纳河的38个惹人生气的事物女运动家

赵淑华


Chin职业道德达到正中鹄的先进经营者

穆  钢


吉林省特别使缓慢前进模范

李国庆、穆  钢、周云龙、罗继生


吉林使缓慢前进模范

赵淑华、朱黄亮、邓天孙


吉林使缓慢前进证章

李国庆、朱黄亮


民族优良教员

蔡彩色玻璃弹子、鼎越队伍、张  纯、曲  如


政府初级教导经营者

李俊文


民族人种学初级教员

王铁军


国民教导系统使缓慢前进样品

罗继生


全国性的高等院校优良教育学管理者

张国元


高等院校优良思想准备经营者

张国元


政府电力工业使缓慢前进模范

孙  键


政府运转优良教员

李国庆、周云龙、王 擎、鼎越队伍、邓吉祥、邹文怀


奇纳河棉纱业集团先进经营者

朱黄亮


能源部优良中青年教员

汉族训练军、李俊文


吉林优良党务经营者

李  忱


吉林优良共产党员

邢孝民


吉林教书育人一例

关小辉、张  杰


吉林优良教员

穆 钢、周云龙、徐志明、关小辉、王铁军、邢孝民、张熙荣


吉林高等院校优良党务经营者

白  雪


吉林高等院校优良党务经营者

张国元、刘广生、白雪、丁与增加、Jia jade插枝


吉林高等院校优良共产党员

关小辉、 鞠延忠、 李 兵、 王西初、 文 竹、李 汉(先生)、杨 仑、刘小军、刘春广


吉林教导系统正中鹄的初级教员

徐志明、严贵、关小辉、王铁军、曲 如、孙凌芳


吉林优良举行就职典礼创业人才

穆  钢


吉林举行就职典礼技术表率

李国庆


吉林举行就职典礼技术专家

孙凌芳、王  擎


吉林合算的技术举行就职典礼专家

严贵


吉林省38旗

郭保华、张熙荣、Jia jade插枝、宋曼杰


吉林省优良青年十名

严贵


吉林宣称引导专家

唐  宏


博士生先生

穆钢、李国庆、周云龙、蔡彩色玻璃弹子、徐志明、王 擎、严贵、瞿朝阳、王建国、鞠延忠、于大宇、陈候河、刘春城、刘  闯、姜  涛、曹丽华、曹晟西安、关小辉、漳澜河、陈琪成


训练教育学硕士

王铁军、王建国、兰  华、Liu Yao年、宋曼杰、张  杰、张熙荣、瞿朝阳、邢李俊、韩  莉、党德玉、徐志明、陆志伟、鞠延忠、秦  力、孙凌芳、大木槌、孙鸿飞、张宏静、曹丽华、汉族训练军、吴尊明、郭鑫陈、李永平、孙祥文、安  军、董金东、邢孝民、人刘洪西安、李雪梅、祝  贺、王升龙、李庆军


东电奖学金获得者人选

一安排:严贵

二安排:于大宇、刘春广、张秀玉、张海丰、曹晟西安、曹丽华、董金东、陈候河、门  洪

三安排:王俊尧、刘晶晶、苏庆宇、李洪伟、李  健、杨  茂、杨德友、新叶春、宋戳、张嘉伟、陈琪成、姜  涛、郭静波、李  雪、王兵兵、石双霞、夏琳琳、郝冬雪、王青竹、谢伟峰


“新锐平面图”当选人选

刘  闯、陈琪成、姜  涛

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注